Albert Oehlen/PeterKogler

Lot 637
Ohne Titel, 1992

147.5 x 84 cm

Lot 637
Ohne Titel, 1992
147,5 x 84,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:58 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert A. Oehlen/peter kogler 92

1 weiteres Werk von Albert Oehlen/PeterKogler

Albert Oehlen/PeterKogler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten